Интернет - магазин Uamarket | Легко купить товары для дома. Климатическая техника и экотехника, ультразвуковые отпугиватели, мебель, оригинальные подарки и сувениры, товары для туризма и спорта, охоты и рыбалки, красоты, здоровья, отдыха и развлечений. Доставка по Киеву. Доставка по Украине.
 
044 362-89-96
094 927-59-96
380827824
Товаров: 0
Сумма: 0 грн
 
   
 

Автоионизаторы - чистый воздух в салоне Вашего авто!

Автоионизаторы - чистый воздух в салоне Вашего авто!

Салон автомобиля трудно назвать безопасным местом, и на это есть немало причин. Одна из самых главных – это грязный воздух, который циркулирует в системе вентиляции. При этом наиболее вредоносными веществами, попадающими в салон автомобиля, являются продукты, образующиеся в результате сгорания топлива. Они насыщенны крайне опасными для человека веществами, такими как: углероды, металлы. И это не единственный источник загрязнения, который лишает нас чистого воздуха внутри салона. А все потому, что при изготовлении машины используются в основном искусственные материалы. И это без учета также различных явлений, таких, например, как пыль, которая в обязательном порядке сопровождает езду. Наука не стоит на месте, и сегодня, для очистки воздуха внутри салона автомобиля широко используются автоионизаторы.

Принцип их действия основывается на таком физическом процессе как ионизация, т.е. освобождение частиц молекулы, имеющие отрицательный заряд. В конечном счете, процесс ионизации воздуха обеззараживает его, дарит свежесть, что положительно влияет на систему кровообращения и обмен веществ. Купить автоионизатор можно сегодня практически в любом магазине для автолюбителей, благо на полках можно встретить широкий выбор. Довольно большим спросом на сегодняшний день пользуются автомобильные ионизаторы AirComfort, уже зарекомендовавшие себя с хорошей стороны. В качестве примера можно рассмотреть две модели. Первая, это автоионизатор Air Comfort XJ-801, насыщающий воздух, отрицательными ионами кислорода, одновременно устраняя его недостатки. К тому же нет необходимости в замене фильтрующих элементов, и работает он в автоматическом режиме. Немаловажно и то, что он работает практически, не создавая шума.

А вот автоионизатор Air Comfort GH-2130 имеет чуть больше функций, которые призваны опять же в первую очередь сохранить наше здоровье. И так, у него не только особенный фильтрующий компонент, эффективно очищающий воздух, но есть и специальное устройство излучающее ультрафиолет (а именно он убивает множество вредных микроорганизмов). В целом, говоря об автоионизаторах, следует отметить, что это климатическая техника. Дело в том, что это полноценные очистители воздуха для салона машин и автомобилей. И здесь весьма преуспел ионный очиститель воздуха для автомобиля AirComfort, так как данный производитель предлагает множество моделей на любой вкус и по хорошей цене. Благодаря чему, продукция этой компании успешно заботится о нашем здоровье, даря живой воздух.


2012-07-17
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
ПРАЗДНИКИ
 < Апрель, 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         

Ближайшие праздники:

АВТОРИЗАЦИЯ




НОВОСТИ
2017-08-23 17:07:55
Пришла долгожданная весна, и вместе с ней, наступила беспокойная пора для всех любителей дач, садов и огородов. Ведь никому не секрет, каким настоящим бедствием на наших участках, становятся земляные кроты. Но не стоит расстраиваться, так как в этом сезоне мы предлагаем Вам, новые модели отпугивателей кротов, по очень демократичным ценам. Знакомитесь, электронный отпугиватель кротов AirComfort AGDZ-01 в прочном, герметичном и практически вечном пластиковом корпусе с надежной электронной начинкой.

2017-08-15 17:08:04
Создайте комфортный и здоровый климат в своем доме с новыми моделями увлажнителей воздуха AirComfort E-343 и E-345.

2017-08-02 17:08:16
Мы рады сообщить уважаемым посетителям нашего интернет магазина, радостную новость! С началом осени поступила в продажу практически вся серия популярных проточных водонагревателей известного европейского бренда Timberk. Весь модельный ряд водонагревателей проточного типа Timberk, делиться на отлично зарекомендовавшие себя серии: Primalux, Evolution, Newline бытового назначения, а так же полупромышленные Watermаster I , Watermаster II, Watermаster III.