Интернет - магазин Uamarket | Легко купить товары для дома. Климатическая техника и экотехника, ультразвуковые отпугиватели, мебель, оригинальные подарки и сувениры, товары для туризма и спорта, охоты и рыбалки, красоты, здоровья, отдыха и развлечений. Доставка по Киеву. Доставка по Украине.
 
044 362-89-96
094 927-59-96
380827824
Товаров: 0
Сумма: 0 грн
 
   
 

Как правильно выбрать конвектор

Как правильно выбрать конвектор

Отечественный потребительский рынок отопительного бытового оборудования располагает широким спектром предложений от производителей электрических конвекторов, выпускающих приборы, прославившиеся гениальной простотой и безопасностью. Независимо от варианта применения конвекторов, критериями их выбора служат параметры экономичности, безопасности, продолжительности эксплуатационного периода, стоимости, которые продиктованы конструктивом каждого конкретного типа конвектора.

Конвектор электрический, гармонично сочетающий высокие технологии и эстетику современного дизайна, легко решит проблему обогрева окружающего пространства помещения. Его достаточно просто подключить к электрической розетке, чтобы через несколько минут ощутить тепло, идущее от прибора. Обладатель конвектора получает существенную экономию финансов на монтаже прибора, подключении и обслуживании, поскольку все перечисленные действия может с легкостью осуществить самостоятельно. Что касается обслуживания, то благодаря оснащенности надежной автоматикой современные конвекторы изготовлены с расчетом на непрерывный эксплуатационный период от 20 до 25 лет.

В сравнении с иными источниками тепла, конвекторы являются выгодным решением благодаря их бюджетной цене, доступной практически каждому. Современные модели конвекторов сохраняют воздух «живым», то есть кислород не сжигают, воздух не пересушивают, что делает эти приборы не только безопасными, но еще экологичными и полезными для детей, больных людей, растений. К тому же практически все модели конвекторов способны удерживать стабильную температуру в течение всего заданного временного периода. Поскольку в конвекторах не предусмотрены движущиеся части, они функционируют бесшумно. Если конвектор оборудован механическим термостатом (конвектор с механическим управлением), который издает тихий щелчок, а это вас может потревожить – приобретайте прибор, оснащенный электроникой — конвектор с электронным управлением, который, как правило, абсолютно бесшумен, более надежен и к тому же очень точен.

Огромный плюс электрических конвекторов в том, что они обладают максимальным КПД в сравнении с иными источниками тепла. Поскольку конвекторам нет необходимости затрачивать энергию на обогрев теплоносителя, как отопительным масляным приборам, они стремительно нагревают воздух в помещении. Если стоите перед выбором, определитесь каким образом хотите расположить желаемый электрический конвектор: в зоне пола, стен, под окнами. При выборе мобильного варианта следует приобретать модель, снабженную комплектом удобных ножек с колесиками и специальными датчиками, реагирующими на падение прибора. Для реализации настенного варианта необходимы специальные крепления, позволяющие монтаж прибора в области стены.

Когда конвектор используют в качестве дополнения к существующему отоплению – 70 Вт будет вполне достаточно в расчете на один метр квадратный, если же конвектор рассматривается, как основной источник обогрева, то на каждый метр квадратный необходима мощность в 100 вт. При недостаточной изоляции и деревянных окнах следует выбирать отопительное оборудование с запасом.

Оригинальные электрические конвекторы Timberk в современном исполнении представляют собой отопительные приборы, удивительные по своим возможностям, поскольку эффективность их теплоотдачи превосходит традиционный вариант конвекторного отопления на 27 %.

Конвектор электрический Timberk TEC PS1 EL15 IN (OG) – это конвектор с функцией ионизации. Он качественно улучшит состав воздуха в вашем отапливаемом пространстве за счет новой технологической возможности – эффекта ионизации воздуха. Подобное новшество позволяет санировать воздух помещений, в которых используются подобные приборы. Благодаря специальному покрытию поверхности корпуса «Feel Me» тепловолновой эффект данного отопительного прибора существенно усилен по отношению к нормативу. Подобный результат достигнут вследствие обработки (метод Sandblasting) нагревательного элемента прибора посредством кварцевого песка. В итоге – значительно увеличилась площадь теплоотдачи ТЭНа.

Электрический конвектор Timberk TEC.PS1 ML 10 IN (RB) обладает 1-ым классом электрозащиты, высоким классом влагоустойчивости. Прибор относят к новому поколению энергоэкономичного оборудования. Конструктив данного конвектора позволяет оборудовать его увлажнителем, что существенно улучшит качество вдыхаемого воздуха. Данный отопительный прибор обладает специальным покрытием, полученным благодаря применению технологии Sandblasting и, как следствие – имеет существенную площадь теплоотдачи.

Современные электрические конвекторы UFO от известного бренда не позволят замерзнуть в любых помещениях своим обладателям. Электрический конвектор UFO-MCH/20 обеспечен функцией ионизации воздуха, позволяющей легко дышать и не страдать от сухости слизистых. Прибор может использоваться, как мобильный объект обогрева, потому как снабжен колесной платформой.

Электрический конвектор UFO-ECH/15, как и предыдущий собрат по бренду благодаря функции ионизации «ухаживает» за состоянием воздуха и здоровьем своих обладателей, поскольку санирует воздух от бактерий, вирусов, пыли. Как и все конвекторы от UFO прибор имеет высокий класс влагозащищенности – его использование допустимо в условиях влажных помещений. Используя функцию программирования можно запланировать режим обогрева вперед на несколько дней.

Приобрести вышеперечисленные прекрасные и жизненно необходимые отопительные приборы можно в специализированном интернет-магазине климатической техники Uamarket.com.ua.


2015-09-17
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
ПРАЗДНИКИ
 < Март, 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
       
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Ближайшие праздники:

АВТОРИЗАЦИЯ




НОВОСТИ
2017-08-23 17:07:55
Пришла долгожданная весна, и вместе с ней, наступила беспокойная пора для всех любителей дач, садов и огородов. Ведь никому не секрет, каким настоящим бедствием на наших участках, становятся земляные кроты. Но не стоит расстраиваться, так как в этом сезоне мы предлагаем Вам, новые модели отпугивателей кротов, по очень демократичным ценам. Знакомитесь, электронный отпугиватель кротов AirComfort AGDZ-01 в прочном, герметичном и практически вечном пластиковом корпусе с надежной электронной начинкой.

2017-08-15 17:08:04
Создайте комфортный и здоровый климат в своем доме с новыми моделями увлажнителей воздуха AirComfort E-343 и E-345.

2017-08-02 17:08:16
Мы рады сообщить уважаемым посетителям нашего интернет магазина, радостную новость! С началом осени поступила в продажу практически вся серия популярных проточных водонагревателей известного европейского бренда Timberk. Весь модельный ряд водонагревателей проточного типа Timberk, делиться на отлично зарекомендовавшие себя серии: Primalux, Evolution, Newline бытового назначения, а так же полупромышленные Watermаster I , Watermаster II, Watermаster III.