Интернет - магазин Uamarket | Легко купить товары для дома. Климатическая техника и экотехника, ультразвуковые отпугиватели, мебель, оригинальные подарки и сувениры, товары для туризма и спорта, охоты и рыбалки, красоты, здоровья, отдыха и развлечений. Доставка по Киеву. Доставка по Украине.
 
044 362-89-96
094 927-59-96
380827824
Товаров: 0
Сумма: 0 грн
 
   
 

Обогреватели для дома и офиса

Обогреватели для дома и офиса

При любом типе отопительной системы, компактный обогревательный прибор никогда не будет лишним. Обогреватели бытовые в любом доме либо офисе – вещь практически незаменимая и очень востребованная. Компактные бытовые приборы для обогрева классифицируются на ряд типов: масляные, тепловентиляторы, конвекторы, инверторные кондиционеры, инфракрасные приборы отопительные. Все эти мобильные обогреватели оцениваются по шкале мощности. В зависимости от размера помещения подбирается отопительный обогреватель с соответствующей мощностью.

Очень эффективные инфракрасные обогреватели принадлежат к новейшей технике. Фламентиновый элемент прибора осуществляет преобразование электроэнергии в тепловую, которая в свою очередь нагревает предметы, находящиеся в радиусе действия обогревателя. Теплоэнергия по пути следования до предметов в помещении имеет минимум потерь – это способствует увеличению КПД обогревателя до 92%. Конвекционные системы значительно менее эффективны, поскольку отличаются малой экономичностью, «омертвлением» воздуха, высоким температурным градиентом.

Важнейшим преимуществом ИК приборов является их способность не сушить воздух помещений и не сжигать кислород. Воздух помещений при помощи ИК отопительного прибора нагревается значительно быстрее, нежели конвекционной системой. Излучение ИК обогревателя следует направлять на предметы мебели. При направлении излучения в сторону окон и дверей будут существенные потери тепла. К примеру, компактный инфракрасный обогреватель UFO Star 1800, размещенный на стене, обогреет комнату в 18 метров квадратных просто стремительно, не разрушая слизистую дыхательных путей, а инфракрасный обогреватель UFO Classic 2600 будет согревать и в учебных заведениях, в больницах, в залах различного назначения, в остекленных теплицах на протяжении 12 тысяч часов!!! Инфракрасный обогреватель UFO Classic 3000 – чудо-прибор, которым можно управлять дистанционно – пультом. Он великолепно обогреет даже открытую или полуоткрытую площадку.

Инфракрасный обогреватель UFO Star 2300 предназначен для обогрева зонального и общего характера. Практически моментально можно ощутить тепло от излучателя, что существенно отличает ИК обогреватель от обычных приборов подобного назначения. Нагревательный элемент при изготовлении рассчитали на 6 тысяч часов. Ярким примером высокого европейского качества служит потолочный вариант инфракрасного обогревателя Timberk TCH A2 800, чудесным образом вписывающийся в современный интерьер квартир. Данный энергоэкономичный прибор греет эффективнее своих предшественников благодаря более усовершенствованной геометрии нагревательных пластинок. Пользователи могут более не волноваться по поводу сухости кожи и слизистых – воздух в помещении остается свежим и «живым».

Одними из самых долговечных вариантов отопительных приборов являются металлокерамические обогреватели, обладающие невысокой рабочей температурой, нежели спиральные обогреватели. Для применения в квартирах и офисах металлокерамические обогреватели чрезвычайно безопасны. Благодаря технологии Oxygen Safe воздух помещений сохраняет первозданную свежесть. Прогревание помещений происходит за более короткий период, нежели в случае применения спиральных обогревателей. При этом кислород не сжигается. Многофункциональный металлокерамический тепловентилятор TIMBERK TFH W200.XB черный, обладающий потрясающим блестящим корпусом, оснащен световой индикацией всех возможных режимов, двумя мощностными режимами, 2-уровневой защитой в случае перегрева, таймером, пультом управления. Обогреватель дарит своим пользователям свежий теплый воздух, безопасное и комфортное пребывание в помещении. Дистанционное управление и повышенный уровень безопасности являются важными преимуществами прибора.

Новички рынка обогревательных приборов микатермические обогреватели по эффективности обогрева помещений обошли все мобильные тепловые приборы на 30%. В условиях абсолютно тихой работы воздух начинает прогреваться стремительно – на 2-ой минуте функционирования. Данные тепловые приборы эстетично выглядят и мало весят. Микатермический обогреватель оснащен уникальным нагревательным элементом, очень благоприятно влияющим на состояние здоровья – активизирует обмен веществ и кровообращение. Например, экономный в потреблении энергии и эффективный микатермический обогреватель AIC CH-1000D в абсолютно бесшумном режиме на 2-ой минуте дарит ощущение теплого уюта в детской комнате, в любом жилом пространстве и даче. Эффективность нагрева повышена благодаря правилу естественной конвекции. Микатермический обогреватель AIC RD1720R при цветном дисплее имеет интуитивное сенсорное управление. Интегрированное термореле пользователям обеспечит гарантированную защиту в случае перегрева. Компактный и энергоэкономичный прибор с успехом крепится на стену и функционирует согласно принципу ИК.

Удивительные керамические обогреватели, пожалуй, самые долговечные и надежные из своих собратьев. Подобные приборы отопления без проблем способны функционировать до 10 лет и более. Воздух помещений обогревается очень мягким теплопотоком, соизмеримым с воздействием утренних солнечных лучей. Керамические обогреватели совершенно безопасны для жизнедеятельности человека. Керамический тепловентилятор BORK CH BSM 1018 SI, оборудованный керамическим обогревательным элементом, двумя уровнями мощности, аварийным отключением и отключением в случае падения, является представителем новейшего технологичного отопительного оборудования, которое греет, не уничтожая кислород. Керамический обогреватель AIC DF-HT6305P обладает рекордным ресурсом по продолжительности полноценного функционирования – до 30 тысяч часов! Обогреватель оснащен бессменным фильтром очистки входящего воздуха, в результате чего пыль и влага не оседают на элементе РТС.

Помещения больших размеров обогреют с успехом тепловые пушки. Они чрезвычайно эффективны при проведении строительных работ для просушки больших площадей после проведения малярных и иных ремонтных мероприятий. Специфическая конструкция тепловых пушек позволяет резко увеличивать струю горячего воздуха, напор, производительность. Напольная тепловая пушка Timberk TIH R4 3SM имеет высококачественную сборку. Компактные габариты определяют универсальность прибора и удобство в применении. При выборе оборудования категории «тепловые пушки», следует отдавать предпочтение именно вышеописанной модели, поскольку прибор безупречен в соответствии ГОСТУ и высочайшему еврокачеству. Напольная тепловая пушка Timberk TIH R3 6M, обладающая качественной сборкой и мощным корпусом, максимально пригодна для применения в промышленных условиях и относится к категории «Professional». Являясь лучшей в этой категории, она формирует имидж бренда.

Воздушные тепловые завесы разделяют две температурные зоны «вход-выход». Подобные приборы применимы в больших по площади помещениях: метро, маркетах, ресторанах, больницах. Широкий воздушный поток отделяет теплое помещение от неотапливаемого. Модели тепловых завесов производят в электрическом варианте, тепловом, водяном, в виде вентилятора. Эффективная тепловая завеса Timberk THC WT1 3M оборудована внешними электрическими коммуникациями, существенно упрощающими ввод оборудования в эксплуатацию. Производитель данной модели предусмотрел 2 варианта монтажа: горизонтальный, вертикальный.

Качественная климатическая техника от интернет магазина Uamarket.com.ua представлена в широчайшем ассортименте. Карбоновый отопительный прибор считается новым типом климатоборудования. Карбоновый обогреватель Air Comfort AD-H900 R чрезвычайно эффективен и экологичен. При потреблении 900Вт обогреватель отдает тепловой энергии столько, сколько и отопительные масляные приборы в 2000 Вт. Если люди страдают от артритов, болей в ногах и спине – следует непременно приобрести карбоновый обогреватель.

Конвектор Timberk TEC.PS1 EL 20 IN (OG) благодаря специальному пористому покрытию обладает усиленным тепловолновым эффектом. Электроприбор оснащен профессиональным удлиненным обогревательным элементом новейшего поколения. При монтаже возможны два варианта – на полу и стене. Конвектор располагает целым рядом супер-преимуществ – это и влагозащищенность высочайшего класса, высокий уровень безопасности, невысушенный воздух, это способность не аккумулировать пыль. Производитель предоставляет покупателям 36 месяцев гарантийного периода на обогреватель, а реальный срок работы прибора 20 лет и более!!!

Практически все отопительные приборы, выпускаемые очень прогрессивным производителем AIC (Air Intelligent Comfort), представляют собой технику новой эры, которая никогда не подводит и обеспечивает комфортное пребывание в обогреваемом помещении без ущерба для здоровья.

Производитель климатических систем Тимберк за кратчайший период стал лидером продаж на потребительском рынке благодаря безупречному и безотказному качеству своих приборов. Отопительные приборы этого бренда не только эффективны в выполнении своих задач по безопасному обогреву, но и эстетичны благодаря неподражаемому дизайну.


2013-01-03
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
ПРАЗДНИКИ
 < Март, 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
       
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Ближайшие праздники:

АВТОРИЗАЦИЯ




НОВОСТИ
2017-08-23 17:07:55
Пришла долгожданная весна, и вместе с ней, наступила беспокойная пора для всех любителей дач, садов и огородов. Ведь никому не секрет, каким настоящим бедствием на наших участках, становятся земляные кроты. Но не стоит расстраиваться, так как в этом сезоне мы предлагаем Вам, новые модели отпугивателей кротов, по очень демократичным ценам. Знакомитесь, электронный отпугиватель кротов AirComfort AGDZ-01 в прочном, герметичном и практически вечном пластиковом корпусе с надежной электронной начинкой.

2017-08-15 17:08:04
Создайте комфортный и здоровый климат в своем доме с новыми моделями увлажнителей воздуха AirComfort E-343 и E-345.

2017-08-02 17:08:16
Мы рады сообщить уважаемым посетителям нашего интернет магазина, радостную новость! С началом осени поступила в продажу практически вся серия популярных проточных водонагревателей известного европейского бренда Timberk. Весь модельный ряд водонагревателей проточного типа Timberk, делиться на отлично зарекомендовавшие себя серии: Primalux, Evolution, Newline бытового назначения, а так же полупромышленные Watermаster I , Watermаster II, Watermаster III.