Интернет - магазин Uamarket | Легко купить товары для дома. Климатическая техника и экотехника, ультразвуковые отпугиватели, мебель, оригинальные подарки и сувениры, товары для туризма и спорта, охоты и рыбалки, красоты, здоровья, отдыха и развлечений. Доставка по Киеву. Доставка по Украине.
 
044 362-89-96
094 927-59-96
380827824
Товаров: 0
Сумма: 0 грн
 
   
 

Тепловые завесы - лучшее решение энергосбережения!

Тепловые завесы - лучшее решение энергосбережения!

Систематическое открытие входных дверей торговых точек, залов, холлов сопряжено с проникновением холодного уличного воздуха внутрь помещений, значительной потерей тепла, а стало быть, ростом финансовых расходов на отопление и поддержание постоянного микроклимата. Тепловые завесы, являясь энергосберегающим техническим оснащением, обеспечивающим комфортный микроклимат при минимальнейших затратах, призваны защищать помещения от вторжения холодных воздушных потоков через проемы различного характера. Тепловые завесы, расположенные над соответствующими проемами, продуцируя мощнейший воздушный поток, имеющий направленность вниз, создают своего рода преграды для проникновения холодных воздушных потоков, негативных запахов, тем самым надежно сохраняя тепло в помещениях.

Иными словами – завесы осуществляют зонирование воздушных потоков относительно проемов, разделяя их по различным сторонам. Данное устройство обладает широким спектром использования – оно применимо и в летний период, поскольку идеально удерживает в границах помещений прохладу, не допуская проникновения даже уличных пылевых фрагментов. Конструктив тепловых завес достаточно прост – это мощный вентилятор с двигателем и ТЭНом, облаченный в металлический корпус. Несмотря на несложный конструктив, к выбору завес необходим профессиональный подход, поскольку они незаменимы в условиях обширных пространств, характеризующихся приемом больших потоков посетителей.

Традиционные завесы горизонтального расположения монтируют над защищаемыми проемами, а вертикального — в области пола сбоку от проемов — вертикально. Если проемы слишком велики (5-8 м), монтируются системы с воздушными потоками «снизу: к верху». При этом завесы располагаются сбоку от проемов, а воздух подается посредством спецканала, расположенного в зоне пола по ширине проемов.

Скорость воздушных потоков на выходе из системы завесов определяет высоту монтажа. Профессионально собранные тепловые завесы обеспечивают равномерный воздушный поток соответствующей ширины. Тепловые завесы могут оборудоваться двумя типами нагревательных элементов: ТЭНом либо спиралью. Спиральный вариант, к сожалению, в силу высоких температур способствует сжиганию кислорода. В то же время ТЭН является современным, идеальным, долговечным и безопасным вариантом. Главным критерием при выборе тепловых завес служат параметры производительности по воздуху. Цены тепловых завес напрямую зависят от эксплуатационных характеристик вентилятора.

Шведский бренд Timberk появился на отечественном потребительском рынке не так давно, но миллионы потребителей оценили тепловые завесы Timberk сполна, поскольку они зарекомендовали себя, как долговечное, надежное, безопасное и энергосберегающее оборудование, незаменимое в условиях больших помещений. Их авангардный дизайн удивительным образом вписывается во все современные интерьеры, становясь дизайнерскими объектами, а в плане экономичности и производительности тепловые завесы Timberk значительно превзошли представителей иных брендов.

Модельный ряд имеет различия в плане мощностей, механизмов монтирования, типов нагревательных элементов, режимов функционирования, направлений струи. В каждом конкретном случае необходим выбор оптимального варианта данного оборудования в соответствии с параметрами проемов и по приемлемым ценам. Основным ориентиром при выборе тепловых завес являются точные параметры проемов. Если проемы характеризуются большими размерами, выбор следует останавливать на тепловых завесах большой мощности и значительной скорости воздушного потока.

Инновационная электрическая тепловая завеса Timberk THC WT1 3M оборудована ТЭНом, благодаря оригинальному размещению, которого, обеспечивается равномерный, плотный тепловой воздушный поток. Оборудование оснащено ударопрочным корпусным покрытием, предохранительным термостатом. Данная завеса располагает повышенным ресурсом двигателя, многоуровневой защитой от перегрева, рядом режимов вентиляции.

Тепловая завеса Timberk THC WT1 6M призвана защищать проемы, высота которых не больше 2,5 метров. Монтаж предусмотрен, как в горизонтальной, так и в вертикальной плоскости. Характеризуется очень продолжительным эксплуатационным периодом, экономичностью и интенсивностью обогрева. Благодаря «сотовой» форме решетки, обеспечивающей забор воздуха, значительно увеличен воздушный объем.

Чтобы купить тепловую завесу в Киеве, следует посетить специализированный веб-ресурс климатической техники интернет магазина Uamarket.com.ua. Опытные менеджеры предоставят профессиональную консультацию по грамотному выбору необходимой техники.



2013-02-25
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
ПРАЗДНИКИ
 < Апрель, 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         

Ближайшие праздники:

АВТОРИЗАЦИЯ




НОВОСТИ
2017-08-23 17:07:55
Пришла долгожданная весна, и вместе с ней, наступила беспокойная пора для всех любителей дач, садов и огородов. Ведь никому не секрет, каким настоящим бедствием на наших участках, становятся земляные кроты. Но не стоит расстраиваться, так как в этом сезоне мы предлагаем Вам, новые модели отпугивателей кротов, по очень демократичным ценам. Знакомитесь, электронный отпугиватель кротов AirComfort AGDZ-01 в прочном, герметичном и практически вечном пластиковом корпусе с надежной электронной начинкой.

2017-08-15 17:08:04
Создайте комфортный и здоровый климат в своем доме с новыми моделями увлажнителей воздуха AirComfort E-343 и E-345.

2017-08-02 17:08:16
Мы рады сообщить уважаемым посетителям нашего интернет магазина, радостную новость! С началом осени поступила в продажу практически вся серия популярных проточных водонагревателей известного европейского бренда Timberk. Весь модельный ряд водонагревателей проточного типа Timberk, делиться на отлично зарекомендовавшие себя серии: Primalux, Evolution, Newline бытового назначения, а так же полупромышленные Watermаster I , Watermаster II, Watermаster III.