Интернет - магазин Uamarket | Легко купить товары для дома. Климатическая техника и экотехника, ультразвуковые отпугиватели, мебель, оригинальные подарки и сувениры, товары для туризма и спорта, охоты и рыбалки, красоты, здоровья, отдыха и развлечений. Доставка по Киеву. Доставка по Украине.
 
044 362-89-96
094 927-59-96
380827824
Товаров: 0
Сумма: 0 грн
 
   
 

Бюджетные новинки отпугивателей кротов!

Бюджетные новинки отпугивателей кротов!

Пришла долгожданная весна, и вместе с ней, наступила беспокойная пора для всех любителей дач, садов и огородов. Ведь никому не секрет, каким настоящим бедствием на наших участках, становятся земляные кроты. Но не стоит расстраиваться, так как в этом сезоне мы предлагаем Вам, новые модели отпугивателей кротов, по очень демократичным ценам. Знакомитесь, электронный отпугиватель кротов AirComfort AGDZ-01 в прочном, герметичном и практически вечном пластиковом корпусе с надежной электронной начинкой. Модель AGDZ-01 станет превосходным помощником в борьбе с земляными грызунами, такими как кроты, полевки, землеройки и даже крысы. Создавая, звуковые колебания определенной частоты (400 +/- 100 Гц) и вибрации почвы, прибор надежно защищает участок площадью до 800 м2 от вредителей, или же, заставляет покидать их насиженные места. Питание прибора, осуществляется благодаря трем батарейкам распространенного типа D или же LR20.

Но главным преимуществом, именно этого варианта отпугивателя кротов, является доступная цена, что выгодно выделяет его, среди модельного ряда других производителей, представленных на рынке Украины. Время не стоит на месте, и новые, энергосберегающие технологии коснулись отпугивателей кротов. Представляем, другую нашу новинку, - электронный отпугиватель кротов на солнечных батареях AirComfort AGTZ-01. Уже из названия ясно, прибор полностью автономен, работает на солнечной батарее (300mA NiMh), что в значительной степени, экономит ваши финансы на элементах питания. Одна хорошая заряда в солнечную погоду для «разгона аккумулятора» и прибору в дальнейшем, для нормального функционирования, будет достаточно просто дневного света. Корпус изготовлен из легкого алюминиевого сплава и качественного пластика. AGTZ-01 обладает стандартным набором технических характеристик для эффективной защиты от земляного крота. И возглавляет модельный ряд новинок, отпугиватель кротов на солнечных батареях AirComfort AGTZ-03 With LED.

Данная модель, является настоящим флагманом в этом списке, благодаря футуристическому дизайну своего корпуса, в виде подсолнуха ярко-желтого цвета и LED подсветки. В оригинальном конструкторском решении, были учтены, все необходимые особенности и специфику использования отпугивателей подобного типа на местности. Благодаря яркому цвету солнечной батареи, легко обнаружить прибор днем, а светодиодная подсветка, позволит быстро обнаружить, место установки в темное время суток. Прочность, надежность, долговечность эксплуатации AGTZ-03 With LED, обеспечивает применение, комбинированного сочетания пластика и легкосплавного металла в изготовлении деталей корпуса, а так же, современная электроника. Все три новинки заслуживают Вашего внимания. Не стоит забывать, что устанавливая отпугиватель кротов на своем участке, необходимо учитывать его радиус действия, рельеф местности и наличие растительности с крупной корневой системой. Для лучшего эффекта, имеет смысл купить сразу несколько приборов и установить их в шахматном порядке, тем более, что разумная цена, легко позволит сделать это.


2017-08-23
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
ПРАЗДНИКИ
 < Март, 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
       
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Ближайшие праздники:

АВТОРИЗАЦИЯ




НОВОСТИ
2017-08-23 17:07:55
Пришла долгожданная весна, и вместе с ней, наступила беспокойная пора для всех любителей дач, садов и огородов. Ведь никому не секрет, каким настоящим бедствием на наших участках, становятся земляные кроты. Но не стоит расстраиваться, так как в этом сезоне мы предлагаем Вам, новые модели отпугивателей кротов, по очень демократичным ценам. Знакомитесь, электронный отпугиватель кротов AirComfort AGDZ-01 в прочном, герметичном и практически вечном пластиковом корпусе с надежной электронной начинкой.

2017-08-15 17:08:04
Создайте комфортный и здоровый климат в своем доме с новыми моделями увлажнителей воздуха AirComfort E-343 и E-345.

2017-08-02 17:08:16
Мы рады сообщить уважаемым посетителям нашего интернет магазина, радостную новость! С началом осени поступила в продажу практически вся серия популярных проточных водонагревателей известного европейского бренда Timberk. Весь модельный ряд водонагревателей проточного типа Timberk, делиться на отлично зарекомендовавшие себя серии: Primalux, Evolution, Newline бытового назначения, а так же полупромышленные Watermаster I , Watermаster II, Watermаster III.