Интернет - магазин Uamarket | Легко купить товары для дома. Климатическая техника и экотехника, ультразвуковые отпугиватели, мебель, оригинальные подарки и сувениры, товары для туризма и спорта, охоты и рыбалки, красоты, здоровья, отдыха и развлечений. Доставка по Киеву. Доставка по Украине.
 
044 362-89-96
094 927-59-96
380827824
Товаров: 0
Сумма: 0 грн
 
   
 

Дозиметры РАДЭКС - контроль и защита!

Дозиметры РАДЭКС - контроль и защита!

Спешим сообщить о расширении модельного ряда дозиметров бытового и профессионального назначения! Поступили в продажу универсальные приборы широко известного российского бренда Quarta – дозиметры РАДЭКС. Дозиметры РАДЕКС специально спроектированы и предназначены для контроля и оценки уровня радиации в бытовых и промышленных помещениях, а так же измерения радиационного фона продуктов питания и стройматериалов. Измерение и оценка производится с учетом мощности амбиентного эквивалента дозы гамма-излучения, а так же рентгеновского излучения и загрязненности объектов источниками бета-частиц.

Примечательно то, что практически все приборы линейки РАДЕКС удобны в использовании, имеют простое интуитивное управление, для обращения с дозиметрами пользователю не требуется специальных знаний в области дозиметрии. Особого внимания заслуживают две модели дозиметров РАДЕКС - РД1706 и RD1008. Обе модели отвечают всем самым строгим требованиям контрольно-измерительной техники. Приборы имеют информативный жидкокристаллический дисплей с подсветкой, несколько режимов настроек измерения, звуковую сигнализацию и вибрационный сигнал для обнаружения непосредственного источника излучения.

Индикатор радиоактивности РАДЭКС РД1706 производит подсчет количество гамма и бета – частиц при помощи проверенных временем двух датчиков счетчиков Гейгера-Мюллера и отображают на дисплее фактическое показание в мкЗв (микроЗиверт). Скорость измерения напрямую зависит от значения мощности дозы и может изменяться во временном диапазоне от 26 до 1 сек. Каждая регистрируемая прибором частица сопровождается звуковым сигналом. В режиме «ФОН» дозиметр выводим на дисплей одновременно два показания: фактическое значение мощности дозы фона и превышение мощности дозы фона. Данный режим очень удобен, к примеру, он позволяет определить насколько показания внутри помещения отличаются от показаний снаружи.

Настоящей новинкой компании стала модель RADEX RD1008 с обновленным дизайном и значительно расширенным функционалом. РАДЕКС RD1008 имеет более точные характеристики измерения фотонного ионизирующего излучения (гамма и рентгеновского) а так же плотности потока бета-частиц. Модель имеет два чувствительных детектора: Бета- 2-1 и Бета-2М-1. По этой причине прибор способен производить наиболее точную оценку и измерение уровня радиационного загрязнения в помещениях и открытой местности различных предметов источниками гамма- и бета-излучения. При этом благодаря внедрению самых последних технологий компании, дозиметр имеет самую низкую погрешность измерения.

Приобретая дозиметры РАДЕКС, Вы гарантированно получаете надежную защиту и контроль!


2013-05-15
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
ПРАЗДНИКИ
 < Апрель, 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         

Ближайшие праздники:

АВТОРИЗАЦИЯ




НОВОСТИ
2017-08-23 17:07:55
Пришла долгожданная весна, и вместе с ней, наступила беспокойная пора для всех любителей дач, садов и огородов. Ведь никому не секрет, каким настоящим бедствием на наших участках, становятся земляные кроты. Но не стоит расстраиваться, так как в этом сезоне мы предлагаем Вам, новые модели отпугивателей кротов, по очень демократичным ценам. Знакомитесь, электронный отпугиватель кротов AirComfort AGDZ-01 в прочном, герметичном и практически вечном пластиковом корпусе с надежной электронной начинкой.

2017-08-15 17:08:04
Создайте комфортный и здоровый климат в своем доме с новыми моделями увлажнителей воздуха AirComfort E-343 и E-345.

2017-08-02 17:08:16
Мы рады сообщить уважаемым посетителям нашего интернет магазина, радостную новость! С началом осени поступила в продажу практически вся серия популярных проточных водонагревателей известного европейского бренда Timberk. Весь модельный ряд водонагревателей проточного типа Timberk, делиться на отлично зарекомендовавшие себя серии: Primalux, Evolution, Newline бытового назначения, а так же полупромышленные Watermаster I , Watermаster II, Watermаster III.