Интернет - магазин Uamarket | Легко купить товары для дома. Климатическая техника и экотехника, ультразвуковые отпугиватели, мебель, оригинальные подарки и сувениры, товары для туризма и спорта, охоты и рыбалки, красоты, здоровья, отдыха и развлечений. Доставка по Киеву. Доставка по Украине.
 
044 362-89-96
094 927-59-96
380827824
Товаров: 0
Сумма: 0 грн
 
   
 

Отпугиватель кротов AN-A312 лучшая защита для сада и огорода!

Отпугиватель кротов AN-A312 лучшая защита для сада и огорода!

Ни для кого не секрет, что в весенне-летний период года для садоводов и огородников, вопрос борьбы с кротами, полевками, медведками и другими вредителями стоит особенно остро. Ведь речь идет не только о структурном разрушении почвы, но и физическом уничтожении ее ландшафта, корневой системы растений и микрофауны (полезных червей, насекомых и т.д.). Старые, дедовские способы борьбы с нашествием кротов канули в лета, на смену им пришел современный, электронный прибор – отпугиватель кротов AN-A312. В чем же особенность Ground Rodent Repeller AN-A312, почему он заслуживает особого внимания и что так выгодно выделяет его, среди модельного ряда электронных отпугивателей кротов?

Для этого нам необходимо немного рассказать о принципе действия и особенности данной модели прибора. Как известно, кроты имеют слабое зрение и в качестве компенсации, природа наделила этих животных в высшей степени острыми чувствами, - великолепным слухом, развитым обонянием и чувствительным органом осязания. Крот с легкостью улавливает звуковые и ультразвуковые волны, а вибрации и колебания почвы, помогают ему ориентироваться в пространстве. Исходя из этого, в основу работы отпугивателя кротов AN-A312 положен принцип излучения низкочастотного звука (400Гц), который в свою очередь генерирует вибрацию корпуса прибора и передает её на почву.

Именно вибрации и колебания почвы усиленные низкочастотным звуком улавливает крот, что причиняет ему беспокойство и заставляет его покинуть территорию действия отпугивателя. При первом рассмотрении модели AN-A312, сразу же бросается в глаза алюминиевый корпус с надежной аппаратной начинкой в высококачественной сборке прибора. Закручивающаяся крышка из специального пластика с уплотнителем, надежно защищает элементы питания и электронику устройства от внешнего воздействия окружающей среды. Отпугиватель имеет правильную цилиндрическую форму с клиновидным пластиковым наконечником, что значительно облегчает установку прибора в грунт.

Стопкрот AN-A312 обеспечивает эффективную работу на площади до 1200 кв.м. (12 соток), что превосходит радиус действия многих аналоговых моделей других производителей. Очевидным преимуществом отпугивателя является то, что не дешевые элементы питания, а это 4 батарейки типа D (R20, 373, Mono, UM1), входят в комплект поставки. В работе отпугиватель кротов AN-A312 отличается особой надежностью и простотой обслуживания. Достаточно повернуть крышку прибора против часовой стрелки на 90 градусов и извлечь предохранитель элементов питания. Затем вновь закрутить ее по часовой до упора, устройство включено и перешло в автоматический режим работы.

При этом Вы услышите короткие (до 2 секунд) звуковые сигналы и почувствуете вибрацию прибора с интервалами в 15-20 секунд. При установке для достижения максимального эффекта, необходимо сделать небольшое углубление в почве глубиной 20-30 см. и поместить в него отпугиватель. Проследите, чтобы верхняя крышечка устройства оставалась над уровнем поверхности почвы приблизительно на 5 сантиметров. Для достижения максимального контакта устройства с почвой, - тщательно уплотните грунт вокруг прибора. Время пригодности одного комплекта батареек с учетом непрерывной работы в среднем составляет 4-6 месяцев. После извлечения отпугивателя, корпус прибора необходимо очистить, что продлит срок службы устройства на многие годы.

Использование производителем качественных материалов и надежной электроники в сочетании с хорошей комплектацией, делают отпугиватель кротов Ground Rodent Repeller AN-A312 лучшим вариантом покупки для садовода в Киеве и безусловным победителем в номинации: цена – качество!


2015-08-18
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
ПРАЗДНИКИ
 < Март, 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
       
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Ближайшие праздники:

АВТОРИЗАЦИЯ




НОВОСТИ
2017-08-23 17:07:55
Пришла долгожданная весна, и вместе с ней, наступила беспокойная пора для всех любителей дач, садов и огородов. Ведь никому не секрет, каким настоящим бедствием на наших участках, становятся земляные кроты. Но не стоит расстраиваться, так как в этом сезоне мы предлагаем Вам, новые модели отпугивателей кротов, по очень демократичным ценам. Знакомитесь, электронный отпугиватель кротов AirComfort AGDZ-01 в прочном, герметичном и практически вечном пластиковом корпусе с надежной электронной начинкой.

2017-08-15 17:08:04
Создайте комфортный и здоровый климат в своем доме с новыми моделями увлажнителей воздуха AirComfort E-343 и E-345.

2017-08-02 17:08:16
Мы рады сообщить уважаемым посетителям нашего интернет магазина, радостную новость! С началом осени поступила в продажу практически вся серия популярных проточных водонагревателей известного европейского бренда Timberk. Весь модельный ряд водонагревателей проточного типа Timberk, делиться на отлично зарекомендовавшие себя серии: Primalux, Evolution, Newline бытового назначения, а так же полупромышленные Watermаster I , Watermаster II, Watermаster III.