Интернет - магазин Uamarket | Легко купить товары для дома. Климатическая техника и экотехника, ультразвуковые отпугиватели, мебель, оригинальные подарки и сувениры, товары для туризма и спорта, охоты и рыбалки, красоты, здоровья, отдыха и развлечений. Доставка по Киеву. Доставка по Украине.
 
044 362-89-96
094 927-59-96
380827824
Товаров: 0
Сумма: 0 грн
 
   
 

В продаже ультразвуковой отпугиватель собак ГРОМ-250

В продаже ультразвуковой отпугиватель собак ГРОМ-250

Спешим сообщить радостную новость уважаемым покупателям нашего интернет магазина, - поступил в продажу универсальный, высокоэффективный, ультразвуковой отпугиватель собак «ГРОМ-250». Почему же данная модель заслуженно возглавляет список индивидуальных средств защиты от агрессивно настроенных к нам собак и не только от них? Чтобы разобраться в этом вопросе, прежде всего, стоит обратить внимание на многофункциональность ультразвукового отпугивателя собак «Гром-250».

Универсальный прибор Гром-250 может использоваться в 4 различных режимах: в режиме эффективного отпугивателя собак, в качестве светодиодного фонарика, против хулиганов (режим сирены) и для охраны личных вещей. Функция отпугивателя заслуживает особого внимания. Два мощных ультразвуковых излучателя создают звуковое давление в 2х125 дБ, что достаточно для эффективного противодействия агрессии собаки (атака) на расстоянии до 20 метров. Ультразвуковое воздействие на животное в значительной степени усиливается дополнительной световой индикацией встроенного в прибор мощного светодиода, который пугает озлобленную собаку яркими вспышками.

Именно эта особенность прибора, выгодного выделяют данную модель среди конкурентов. Еще одной интересной особенностью отпугивателя, является его гуманность в отношении к животному. Дело в том, что «Гром-250» не оказывает какого-либо вредного физического воздействие на собаку, он только отпугивает животное настроенное враждебно, которое попав в зону действия прибора, старается тут же покинуть ее от ощущения непреодолимого дискомфорта. Устройство не использует токсичные вещества, электрические разряды, оно абсолютно безопасно для самого пользователя, так как работает в неслышном для человеческого уха диапазоне звуковых частот.

Так же стоит отметить простоту использования прибора. Чтобы отпугнуть собаку, Вам необходимо всего лишь направить излучатели устройства в направлении агрессивно настроенного или атакующего Вас животного и кратковременно нажать на кнопку. Поверьте, реакция последует незамедлительно, - «друг человека» поджав хвост, убежит в противоположном от Вас направлении. Исключением могут быть животные с поврежденными органами слуха или же специально натренированные собаки. Недопустимо использование устройства против мирно настроенного и спокойного животного, а так же против своего домашнего питомца.

Специально разработанный пластиковый корпус модели «Гром-250», имеет ребристую поверхность, благодаря которой, устройство удобно ложиться в ладонь, а прочный ремешок (в комплекте поставки) позволяет надежно носить отпугиватель на запястье, что абсолютно не стесняет движений, допустим, во время пробежек. Питание прибора осуществляется от литиевого аккумулятора (7,4В), что экономично в финансовом плане. Зарядное устройство к батарее, так же идет в комплекте поставки. Время полной зарядки, составляет от 4 до 5 часов. Вы практически не почувствуете прибор в руке, его габариты: 75х55х21 миллиметров, а вес всего 144 грамма.

Это далеко не все, на что способен этот портативный прибор. В случае необходимости, «Гром-250» можно использовать в качестве яркого светодиодного фонарика, мощность которого 0,5 Вт. Разработчики и конструктора данного устройства позаботились о том, чтобы прибор можно было одинаково эффективно использовать как от бродячих собак, так и против хулиганов на улице. С таких защитником в кармане, Вы будите увереннее себя чувствовать во время прогулок в ночное время по улицам, паркам, скверам и переходам. Для этого вы переводите прибор в режим сирены (alarm) и все что Вам нужно будет сделать в случае опасности, нажать на кнопку (Fire). При активизации кнопки, громко начинает работать звуковая сирена. Она обязательно привлечет внимание окружающих, а нападающих введет в замешательство.

Невероятно! Но еще одной из защитных опций модели Гром-250, является функция охраны личных вещей и имущества. Во время поездок в общественном транспорте, большинству из нас приходилось сталкиваться с таким негативным явлением жизни как воровство. И в качестве надежного и эффективного защитника от матерых воров, можно и нужно использовать все тот же «Гром-250». В комплект поставки входит специальный кабель для подзарядки прибора, один конец Вы пропускаете через ручку сумки, портфеля, чемодана и т.д., а другой подключаете через miniUSB-порт к устройству. При попытке Вас обокрасть, злоумышленник сам того не подозревая разомкнет контакты кабеля, что включит сирену-сигнализатор.

Весь функционал прибора проверен на практике и протестирован в реальных жизненных ситуациях. Такое устройство будет полезным для всех и для каждого. Ультразвуковой отпугиватель собак "ГРОМ-250", можно всегда преподнести в качестве желанного презента своим родным и близким. Приобретая данное устройство, Вы получаете не только эффективного защитника, но и надежного помощника в повседневной жизни!



2013-05-13
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
ПРАЗДНИКИ
 < Март, 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
       
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Ближайшие праздники:

АВТОРИЗАЦИЯ




НОВОСТИ
2017-08-23 17:07:55
Пришла долгожданная весна, и вместе с ней, наступила беспокойная пора для всех любителей дач, садов и огородов. Ведь никому не секрет, каким настоящим бедствием на наших участках, становятся земляные кроты. Но не стоит расстраиваться, так как в этом сезоне мы предлагаем Вам, новые модели отпугивателей кротов, по очень демократичным ценам. Знакомитесь, электронный отпугиватель кротов AirComfort AGDZ-01 в прочном, герметичном и практически вечном пластиковом корпусе с надежной электронной начинкой.

2017-08-15 17:08:04
Создайте комфортный и здоровый климат в своем доме с новыми моделями увлажнителей воздуха AirComfort E-343 и E-345.

2017-08-02 17:08:16
Мы рады сообщить уважаемым посетителям нашего интернет магазина, радостную новость! С началом осени поступила в продажу практически вся серия популярных проточных водонагревателей известного европейского бренда Timberk. Весь модельный ряд водонагревателей проточного типа Timberk, делиться на отлично зарекомендовавшие себя серии: Primalux, Evolution, Newline бытового назначения, а так же полупромышленные Watermаster I , Watermаster II, Watermаster III.