Интернет - магазин Uamarket | Легко купить товары для дома. Климатическая техника и экотехника, ультразвуковые отпугиватели, мебель, оригинальные подарки и сувениры, товары для туризма и спорта, охоты и рыбалки, красоты, здоровья, отдыха и развлечений. Доставка по Киеву. Доставка по Украине.
 
044 362-89-96
094 927-59-96
380827824
Товаров: 0
Сумма: 0 грн
 
   
 

Водонагреватели проточные Timberk поступили в продажу!

Водонагреватели проточные TIMBERK поступили в продажу!

Мы рады сообщить уважаемым посетителям нашего интернет магазина, радостную новость! С началом осени поступила в продажу практически вся серия популярных проточных водонагревателей известного европейского бренда Timberk. Весь модельный ряд водонагревателей проточного типа Timberk, делиться на отлично зарекомендовавшие себя серии: Primalux, Evolution, Newline бытового назначения, а так же полупромышленные Watermаster I , Watermаster II, Watermаster III.

Так что же особенного в водонагревателях именно этого бренда и что выгодно выделяет его среди других производителей водонагревательного оборудования? Пожалуй, самыми главными особенностями водонагревателей проточных Timberk, является возможность мгновенного получения горячей воды в неограниченном количестве, удобство их установки в водопроводную систему, высокая производительность, а так же исключительная безопасность использования.

Проточные водонагреватели Timberk серии Primalux имеют интересный современный дизайн, который  гармонично впишется и придаст уникальный вид кухни или ванной комнаты. Влагозащищенные корпуса обтекаемой формы водонагревателей этой серии снабжены колбами, изготовленными из высокопрочного термопластика специальной конструкции, что в значительной степени увеличивают надежность приборов. Водонагреватели укомплектованы фильтром очистки воды от мелких примесей. Три ступени мощности приборов, позволяют выбрать оптимально экономичный режим работы.

Ультраплоские корпуса водонагревателей Timberk серии Evolution, идеально подойдут для монтажа конструкции, как в городской квартире, так и в загородном доме. Высокое качество сборки прибора в сочетании с современными техническими характеристиками данной модели, обеспечивают мгновенный нагрев воды без предварительной подготовки и ожидания. Уникальная встроенная технология самодиагностики и защиты от утечки электротока «E-SAFE», позволяет достичь абсолютной безопасной эксплуатации данной модели.

Благодаря эргономичному дизайну и компактным размерам водонагревателей проточных Timberk полупромышленной серии Watermаster, в значительной степени, повысились эксплуатационные характеристики. Оригинальный конструктив нагревательного блока с предварительным подогревом входящей воды, обеспечивает высокие показатели  эффективности нагрева. Нихромовый спиральный нагревательный элемент (НЭ) с керамическим напылением специальной формы, значительно снижает образование накипи, а специальный сетчатый фильтр в месте забора воды, производит предварительную очистку. Надежная автоматика следить за безопасной работой приборов этой серии.

Внедрение новых, современных технологий в производство всего модельного ряда водонагревателей компанией Timberk, позволила ей весьма успешно конкурировать и занять достойное место на рынке водонагревательного оборудования!


2017-08-02
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
ПРАЗДНИКИ
 < Март, 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
       
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Ближайшие праздники:

АВТОРИЗАЦИЯ




НОВОСТИ
2017-08-23 17:07:55
Пришла долгожданная весна, и вместе с ней, наступила беспокойная пора для всех любителей дач, садов и огородов. Ведь никому не секрет, каким настоящим бедствием на наших участках, становятся земляные кроты. Но не стоит расстраиваться, так как в этом сезоне мы предлагаем Вам, новые модели отпугивателей кротов, по очень демократичным ценам. Знакомитесь, электронный отпугиватель кротов AirComfort AGDZ-01 в прочном, герметичном и практически вечном пластиковом корпусе с надежной электронной начинкой.

2017-08-15 17:08:04
Создайте комфортный и здоровый климат в своем доме с новыми моделями увлажнителей воздуха AirComfort E-343 и E-345.

2017-08-02 17:08:16
Мы рады сообщить уважаемым посетителям нашего интернет магазина, радостную новость! С началом осени поступила в продажу практически вся серия популярных проточных водонагревателей известного европейского бренда Timberk. Весь модельный ряд водонагревателей проточного типа Timberk, делиться на отлично зарекомендовавшие себя серии: Primalux, Evolution, Newline бытового назначения, а так же полупромышленные Watermаster I , Watermаster II, Watermаster III.