Интернет - магазин Uamarket | Легко купить товары для дома. Климатическая техника и экотехника, ультразвуковые отпугиватели, мебель, оригинальные подарки и сувениры, товары для туризма и спорта, охоты и рыбалки, красоты, здоровья, отдыха и развлечений. Доставка по Киеву. Доставка по Украине.
 
044 362-89-96
094 927-59-96
380827824
Товаров: 0
Сумма: 0 грн
 
   
 

Ультразвуковой отпугиватель грызунов Экспеллер JF-001D

Ультразвуковой отпугиватель грызунов Экспеллер JF-001D

Эффективный ультразвуковой отпугиватель грызунов Экспеллер JF-001D является многофункциональным устройством новейшего поколения, призванным посредством продуцирования супернизкого электромагнитного излучения и ультразвука, создавать у непрошенных гостей – грызунов-вредителей, путем воздействия на их слух и ЦНС, ощущение невыносимого дискомфорта. В результате функционирования прибора снижается активность вредителей, и они навсегда покидают территорию воздействия ультразвукового прибора.

Уникальный отпугиватель грызунов Экспеллер JF-001D, защищенный двумя патентами, разработан на базе микроэлектронных революционных технологий, которые надежно и уверенно вошли в быт людей, существенно облегчив его на фоне абсолютной безопасности для их здоровья, жизни животных, работы медоборудования и электронной быттехники. Длина электромагнитного и инфракрасного излучения ниже «порога», способного влиять на живой организм.

Излучение прибора великолепно поглощается окружающими человека предметами и стенами. Также использование подобных ультразвуковых устройств в соответствии с мировыми экологическими стандартами сохраняет природный баланс, не уничтожая грызунов, что вызывает мощный всплеск увеличения их популяции, а отпугивает вредителей, тем самым позволяет им находить места обитания вдали от непосредственной среды влияния человека.

Экспеллер JF-001D отличается экономичной мощностью в 3В, удивительной компактностью размеров Ø110,6 х 80, маловесностью в 150 граммов, оснащен встроенной сетевой вилкой, не нуждается в подключении защитного заземления. Частотность низкого электромагнитного излучения соответствует параметрам 0.8-8 Гц (80 секунд интервал). Экспеллер JF-001D, функционируя беспрерывно и круглосуточно от сети в 220В/50Гц, способен инициировать генерацию волн в трех вариантах: супернизкое инфракрасное, электромагнитное, ультразвуковое излучение, полностью соответствующее утвержденным санитарным нормам для бытовых нужд.

Этот процесс осуществляется, как в одновременном режиме, так и в попеременном. Периодичность воздействия волн препятствует абсолютной адаптации грызунов на определенной территории, снижает активность их жизнедеятельности и способствует их уходу. Эффективность применения устройства достигает своего пика на 3-4-ой неделе в помещениях размерами до 200 метров квадратных. Прибор чрезвычайно прост в применении – достаточно посредством вилки подключить устройство к розетке. Периодично мигающие индикаторы (зеленый, красный) свидетельствуют о нормальной работе прибора. Частотность мигания индикаторов прямо пропорциональна частоте электромагнитных волн.

Экспеллер JF-001D в сравнении с идентичными устройствами других производителей обладает уникальными возможностями и преимуществами: абсолютная безопасность для живых организмов, отсутствие помех для медтехники, быттехники; только это устройство способно продуцировать три варианта излучений, не допускающих адаптацию вредителей на фоне попеременного воздействия.

Прибор следует располагать ближе к поверхности пола, при этом избегая загромождения радиуса его действия – преграды могут явиться помехами для эффективного воздействия. Также расположение ультразвукового устройства должно быть на достаточном удалении от отопительных систем, влажных мест и следует не допускать попадания на него влаги. Эксплуатация устройства разрешена разработчиками в помещениях, характеризующихся возможной взрывоопасностью. После ухода вредителей из помещения, прибор следует отключить и в профилактических целях подключать раз в 2-5 месяцев на несколько суток.

Применяется прибор без ограничений в сухих помещениях широкого спектра – это и жилые дома, квартиры, офисы, магазины, больницы и так далее. Учитывая все вышеописанные преимущества купить ультразвуковой отпугиватель грызунов Экспеллер JF-001D в Киеве должен каждый, кто в быту соприкасается с проблемой появления грызунов, поскольку данный прибор полностью гарантирует 100% избавление от опасного соседства с вредителями, для чего следует зайти в интернет магазин ультразвуковых отпугивателей Uamarket.com.ua.


2016-02-24
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
ПРАЗДНИКИ
 < Март, 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
       
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Ближайшие праздники:

АВТОРИЗАЦИЯ




НОВОСТИ
2017-08-23 17:07:55
Пришла долгожданная весна, и вместе с ней, наступила беспокойная пора для всех любителей дач, садов и огородов. Ведь никому не секрет, каким настоящим бедствием на наших участках, становятся земляные кроты. Но не стоит расстраиваться, так как в этом сезоне мы предлагаем Вам, новые модели отпугивателей кротов, по очень демократичным ценам. Знакомитесь, электронный отпугиватель кротов AirComfort AGDZ-01 в прочном, герметичном и практически вечном пластиковом корпусе с надежной электронной начинкой.

2017-08-15 17:08:04
Создайте комфортный и здоровый климат в своем доме с новыми моделями увлажнителей воздуха AirComfort E-343 и E-345.

2017-08-02 17:08:16
Мы рады сообщить уважаемым посетителям нашего интернет магазина, радостную новость! С началом осени поступила в продажу практически вся серия популярных проточных водонагревателей известного европейского бренда Timberk. Весь модельный ряд водонагревателей проточного типа Timberk, делиться на отлично зарекомендовавшие себя серии: Primalux, Evolution, Newline бытового назначения, а так же полупромышленные Watermаster I , Watermаster II, Watermаster III.